山陽本線沿いの物件一覧 - 18ページ目

会員になればさらに
487 件 の会員限定物件が閲覧可能になります!
649件中
511〜540件の表示
マンション部屋
岡山県岡山市中区のマンション部屋
更新日:2026.03.27
岡山県岡山市中区
電車:山陽本線東岡山駅
まで徒歩28分
電車:山陽本線高島駅
まで徒歩28分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
岡山県岡山市北区の土地物件
更新日:2026.03.27
岡山県岡山市北区
電車:津山線法界院駅
まで徒歩22分
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩44分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
岡山県岡山市北区の土地物件
更新日:2026.03.27
岡山県岡山市北区
電車:津山線法界院駅
まで徒歩22分
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩44分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
岡山県岡山市北区の土地物件
更新日:2026.03.27
岡山県岡山市北区
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩33分
電車:津山線法界院駅
まで徒歩20分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
岡山市北区伊島町3丁目 1号地
更新日:2026.03.27
3,958
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市北区伊島町3丁目
電車:津山線法界院駅
まで徒歩27分
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩30分
- 物件名称:岡山市北区伊島町3丁目 1号地
- 土地面積(坪数):218.10㎡(65.98坪)公簿
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・土地価格に団地負担金40万円を含みます。
| 物件名称 | 岡山市北区伊島町3丁目 1号地 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 218.10㎡(65.98坪)公簿 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・土地価格に団地負担金40万円を含みます。 |
建築条件なし!
伊島小学校まで徒歩12分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山市北区伊島町3丁目 2号地
更新日:2026.03.27
3,551.3
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市北区伊島町3丁目
電車:津山線法界院駅
まで徒歩27分
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩30分
- 物件名称:岡山市北区伊島町3丁目 2号地
- 土地面積(坪数):305.55㎡(92.43坪)公簿
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・土地価格に団地負担金40万円を含みます。
| 物件名称 | 岡山市北区伊島町3丁目 2号地 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 305.55㎡(92.43坪)公簿 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・土地価格に団地負担金40万円を含みます。 |
建築条件なし!
伊島小学校まで徒歩12分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山県岡山市中区の土地物件
更新日:2026.03.19
岡山県岡山市中区
電車:山陽本線東岡山駅
まで徒歩29分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
戸建物件
岡山県岡山市中区の戸建物件
更新日:2026.03.19
岡山県岡山市中区
電車:山陽本線東岡山駅
まで徒歩28分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
事業用物件
岡山県岡山市中区の事業用物件
更新日:2026.03.19
岡山県岡山市中区
電車:山陽本線西川原駅
まで徒歩11分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
事業用物件
岡山市北区島田本町2丁目
更新日:2026.03.18
2,900
万円
想定利回り
6.53
%
岡山県岡山市北区島田本町2丁目
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩17分
電車:吉備線備前三門駅
まで徒歩17分
- 物件名称:岡山市北区島田本町2丁目
- 土地面積(坪数):82.34㎡(24.91坪)公簿
- 建物面積(坪数):82.80㎡(25.05坪)
- 築年月:2022年09月
- 構造:木造 地上2階
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・バイクガレージ付き土間LDK
| 物件名称 | 岡山市北区島田本町2丁目 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 82.34㎡(24.91坪)公簿 |
| 建物面積(坪数) | 82.80㎡(25.05坪) |
| 築年月 | 2022年09月 |
| 構造 | 木造 地上2階 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・バイクガレージ付き土間LDK |
オーナーチェンジ物件!
JR岡山駅まで徒歩17分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
戸建物件
岡山市中区雄町
更新日:2026.03.18
2,930
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市中区雄町
電車:山陽本線高島駅
まで徒歩20分
電車:山陽本線東岡山駅
まで徒歩20分
- 物件名称:岡山市中区雄町
- 土地面積(坪数):171.16㎡(51.78坪)公簿
- 建物面積(坪数):103.90㎡(31.43坪)
1F:53.40㎡ , 2F:50.50㎡ - 築年月:2016年08月
- 構造:木造 地上2階
- 間取部屋数・種類:4SLDK
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・太陽光10kW搭載(売電収入あり)
| 物件名称 | 岡山市中区雄町 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 171.16㎡(51.78坪)公簿 |
| 建物面積(坪数) | 103.90㎡(31.43坪) 1F:53.40㎡ , 2F:50.50㎡ |
| 築年月 | 2016年08月 |
| 構造 | 木造 地上2階 |
| 間取部屋数・種類 | 4SLDK |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・太陽光10kW搭載(売電収入あり) |
オール電化住宅!
駐車3~4台可能!
南東角地!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
事業用物件
岡山市北区南中央町
更新日:2026.03.17
24,000
万円
想定利回り
8.00
%
岡山県岡山市北区南中央町
電車:岡山電軌清輝橋線大雲寺前駅
まで徒歩2分
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩24分
電車:宇野線大元駅
まで徒歩25分
- 物件名称:岡山市北区南中央町
- 土地面積(坪数):444.17㎡(134.36坪)公簿
- 建物面積(坪数):1562.67㎡(472.71坪)
- 築年月:1979年07月
- 構造:SRC 地上7階
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・現状有姿、公簿取引となります。
・敷地内平面駐車場7台、機械式駐車場5台あり
・平成12年大規模修繕工事(外壁全面補修・内部共用部塗装他)実施(約3,800万円)
・平成18年耐震補強工事実施(約1,300万円)
・平成20年空調機改修工事実施(約1,100万円)
・平成22年屋上防水工事実施(約400万円)
・平成23年キュービクル更新(約450万円)
・平成29年リフレッシュ工事(全館床張替、天井・壁塗替他)実施(約3,800万円)
| 物件名称 | 岡山市北区南中央町 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 444.17㎡(134.36坪)公簿 |
| 建物面積(坪数) | 1562.67㎡(472.71坪) |
| 築年月 | 1979年07月 |
| 構造 | SRC 地上7階 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・現状有姿、公簿取引となります。 ・敷地内平面駐車場7台、機械式駐車場5台あり ・平成12年大規模修繕工事(外壁全面補修・内部共用部塗装他)実施(約3,800万円) ・平成18年耐震補強工事実施(約1,300万円) ・平成20年空調機改修工事実施(約1,100万円) ・平成22年屋上防水工事実施(約400万円) ・平成23年キュービクル更新(約450万円) ・平成29年リフレッシュ工事(全館床張替、天井・壁塗替他)実施(約3,800万円) |
オーナーチェンジ物件!
岡山電軌「大雲寺駅」まで徒歩2分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
事業用物件
倉敷市鶴形1丁目
更新日:2026.03.16
11,700
万円
想定利回り
6.44
%
岡山県倉敷市鶴形1丁目
電車:山陽本線倉敷駅
まで徒歩10分
- 物件名称:倉敷市鶴形1丁目
- 土地面積(坪数):366.91㎡(110.99坪)公簿
- 建物面積(坪数):322.63㎡(97.6坪)
- 築年月:2014年03月
- 構造:鉄骨造 地上2階
- 備考:【物件名】 A.z.A鶴形
・太陽光収入を利回りに含む。
※指定管理業者あり。
| 物件名称 | 倉敷市鶴形1丁目 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 366.91㎡(110.99坪)公簿 |
| 建物面積(坪数) | 322.63㎡(97.6坪) |
| 築年月 | 2014年03月 |
| 構造 | 鉄骨造 地上2階 |
| 備考 | 【物件名】 A.z.A鶴形 ・太陽光収入を利回りに含む。 ※指定管理業者あり。 |
オーナーチェンジ物件!
JR倉敷駅まで徒歩10分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
事業用物件
岡山市北区学南町1丁目
更新日:2026.03.09
3,050
万円
想定利回り
7.12
%
岡山県岡山市北区学南町1丁目
電車:津山線法界院駅
まで徒歩10分
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩22分
- 物件名称:岡山市北区学南町1丁目
- 土地面積(坪数):100.40㎡(30.37坪)公簿
- 建物面積(坪数):135.57㎡(41.01坪)
- 築年月:1992年03月
- 構造:RC 地上3階
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:※指定管理業者あり
・別途私道等132.47㎡あり(持分1/7)
| 物件名称 | 岡山市北区学南町1丁目 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 100.40㎡(30.37坪)公簿 |
| 建物面積(坪数) | 135.57㎡(41.01坪) |
| 築年月 | 1992年03月 |
| 構造 | RC 地上3階 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ※指定管理業者あり ・別途私道等132.47㎡あり(持分1/7) |
オーナーチェンジ物件!
JR法界院駅まで徒歩10分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
戸建物件
倉敷市福島
更新日:2026.03.08
1,680
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県倉敷市福島
電車:山陽本線倉敷駅
まで徒歩22分
電車:山陽本線中庄駅
まで徒歩52分
- 物件名称:倉敷市福島
- 土地面積(坪数):133.93㎡(40.51坪)公簿
- 建物面積(坪数):102.26㎡(30.93坪)
1F:44.30㎡ , 2F:57.96㎡ - 築年月:1990年11月
- 構造:木造 地上2階
- 間取部屋数・種類:4SLDK
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・サンルーム、ロフト、屋根裏部屋あり
| 物件名称 | 倉敷市福島 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 133.93㎡(40.51坪)公簿 |
| 建物面積(坪数) | 102.26㎡(30.93坪) 1F:44.30㎡ , 2F:57.96㎡ |
| 築年月 | 1990年11月 |
| 構造 | 木造 地上2階 |
| 間取部屋数・種類 | 4SLDK |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・サンルーム、ロフト、屋根裏部屋あり |
万寿東小学校まで徒歩7分!
駐車2台可能!
南向きにつき日当たり良好!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山市東区瀬戸町万富
更新日:2026.03.05
248
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市東区瀬戸町万富
電車:山陽本線万富駅
まで徒歩22分
- 物件名称:岡山市東区瀬戸町万富
- 土地面積(坪数):522.19㎡(157.96坪)公簿
- PRコメント:・建築許可要
東側道路:42条2項道路
北側道路:非該当道路
南側道路:非該当道路
・公共下水の利用において別途負担金40万円下水枡の引込工事費用が必要。 - スタッフコメント:詳細はお気軽にお問い合わせください。
- 備考:・建築許可要
東側道路:42条2項道路
北側道路:非該当道路
南側道路:非該当道路
・公共下水の利用において別途負担金40万円下水枡の引込工事費用が必要。
| 物件名称 | 岡山市東区瀬戸町万富 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 522.19㎡(157.96坪)公簿 |
| PRコメント | ・建築許可要 東側道路:42条2項道路 北側道路:非該当道路 南側道路:非該当道路 ・公共下水の利用において別途負担金40万円下水枡の引込工事費用が必要。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問い合わせください。 |
| 備考 | ・建築許可要 東側道路:42条2項道路 北側道路:非該当道路 南側道路:非該当道路 ・公共下水の利用において別途負担金40万円下水枡の引込工事費用が必要。 |
敷地広々100坪以上!
建築条件なし!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
和気郡和気町衣笠
更新日:2026.03.05
2,160
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県和気郡和気町衣笠
電車:山陽本線和気駅
まで徒歩13分
- 物件名称:和気郡和気町衣笠
- 土地面積(坪数):594.00㎡(179.69坪)公簿
- PRコメント:・上水道引込要
・下水道引込可(負担金m2あたり300円)
・売主にて地目変更後の引渡しとなります。 - スタッフコメント:詳細はお気軽にお問い合わせください。
- 備考:・上水道引込要
・下水道引込可(負担金m2あたり300円)
・売主にて地目変更後の引渡しとなります。
| 物件名称 | 和気郡和気町衣笠 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 594.00㎡(179.69坪)公簿 |
| PRコメント | ・上水道引込要 ・下水道引込可(負担金m2あたり300円) ・売主にて地目変更後の引渡しとなります。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問い合わせください。 |
| 備考 | ・上水道引込要 ・下水道引込可(負担金m2あたり300円) ・売主にて地目変更後の引渡しとなります。 |
建築条件なし!
現況有姿取引となります。
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
戸建物件
和気郡和気町衣笠
更新日:2026.03.05
660
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県和気郡和気町衣笠
電車:山陽本線和気駅
まで徒歩24分
- 物件名称:和気郡和気町衣笠
- 土地面積(坪数):714.00㎡(215.99坪)公簿
- 建物面積(坪数):276.22㎡(83.56坪)
1F:233.74㎡ , 2F:42.48㎡ - 築年月:1986年01月
- 構造:木造 地上2階
- 間取部屋数・種類:13LDK
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・附属建物あり(車庫 46.03㎡ 鉄骨造亜鉛メッキ鋼板葺平屋建)
・上記築年月は増築年月です。築年月不詳です。
・室内リフォーム要(価格相談可能)
| 物件名称 | 和気郡和気町衣笠 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 714.00㎡(215.99坪)公簿 |
| 建物面積(坪数) | 276.22㎡(83.56坪) 1F:233.74㎡ , 2F:42.48㎡ |
| 築年月 | 1986年01月 |
| 構造 | 木造 地上2階 |
| 間取部屋数・種類 | 13LDK |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・附属建物あり(車庫 46.03㎡ 鉄骨造亜鉛メッキ鋼板葺平屋建) ・上記築年月は増築年月です。築年月不詳です。 ・室内リフォーム要(価格相談可能) |
駐車5~6台可能!
和気ICまで約1Km!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
倉敷市生坂
更新日:2026.03.05
170
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県倉敷市生坂
電車:山陽本線中庄駅
まで徒歩34分
- 物件名称:倉敷市生坂
- 土地面積(坪数):584.65㎡(176.86坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・セットバック要
・建築時には43条但書きが必要です。
| 物件名称 | 倉敷市生坂 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 584.65㎡(176.86坪)公簿 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・セットバック要 ・建築時には43条但書きが必要です。 |
建築条件なし!
建物解体更地渡し!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山市北区中撫川
更新日:2026.03.05
1,400
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市北区中撫川
電車:山陽本線庭瀬駅
まで徒歩18分
- 物件名称:岡山市北区中撫川
- 土地面積(坪数):183.76㎡(55.59坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
| 物件名称 | 岡山市北区中撫川 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 183.76㎡(55.59坪)公簿 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
建築条件なし!
建物解体更地渡し!
小学校・中学校まで徒歩10分以内!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山市北区弓之町
更新日:2026.03.05
2,800
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市北区弓之町
電車:岡山電軌清輝橋線柳川駅
まで徒歩9分
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩17分
- 物件名称:岡山市北区弓之町
- 土地面積(坪数):79.37㎡(24.01坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・敷地内に井戸あり(売主にて埋め戻し)
・後楽園背景保全地区高さ20m
| 物件名称 | 岡山市北区弓之町 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 79.37㎡(24.01坪)公簿 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・敷地内に井戸あり(売主にて埋め戻し) ・後楽園背景保全地区高さ20m |
建築条件なし!
岡山中央小学校まで徒歩1分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
マンション部屋
アルファ清心町Ⅰ
更新日:2026.03.05
260
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市北区清心町
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩13分
- 物件名称:アルファ清心町Ⅰ
- 土地面積(坪数):323.27㎡(97.79坪)
- 築年月:1987年03月
- 構造:RC 地上4階
- 間取部屋数・種類:1R
- 専有面積(坪数):16.63㎡(5.03坪) 内法
- スタッフコメント:内覧可能です。
詳細はお気軽にお問合せください。 - 備考:・家賃31,000円、共益費4,500円、水道料金2,500円にて賃貸募集中
・後楽園背景保全地区高さ40m
| 物件名称 | アルファ清心町Ⅰ |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 323.27㎡(97.79坪) |
| 築年月 | 1987年03月 |
| 構造 | RC 地上4階 |
| 間取部屋数・種類 | 1R |
| 専有面積(坪数) | 16.63㎡(5.03坪) 内法 |
| スタッフコメント | 内覧可能です。 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・家賃31,000円、共益費4,500円、水道料金2,500円にて賃貸募集中 ・後楽園背景保全地区高さ40m |
居住用でも、投資用でもご検討いただけます!
JR岡山駅まで徒歩13分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
マンション部屋
アルビオ・ガーデン倉敷中庄
更新日:2026.03.05
2,590
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県倉敷市中庄
電車:山陽本線中庄駅
まで徒歩13分
- 物件名称:アルビオ・ガーデン倉敷中庄
- 土地面積(坪数):1387.70㎡(419.78坪)
- 築年月:2018年03月
- 構造:RC 地上9階
- 間取部屋数・種類:2LDK
- 専有面積(坪数):60.36㎡(18.26坪) 壁芯
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・インターネット利用料:1,650円/月
・バイク置場使用料500円/月(1台あたり)
・ペット飼育可能、飼育負担金月額300円/頭羽(2頭羽まで)
・駐車場継承不可、空き状況要確認
| 物件名称 | アルビオ・ガーデン倉敷中庄 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 1387.70㎡(419.78坪) |
| 築年月 | 2018年03月 |
| 構造 | RC 地上9階 |
| 間取部屋数・種類 | 2LDK |
| 専有面積(坪数) | 60.36㎡(18.26坪) 壁芯 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・インターネット利用料:1,650円/月 ・バイク置場使用料500円/月(1台あたり) ・ペット飼育可能、飼育負担金月額300円/頭羽(2頭羽まで) ・駐車場継承不可、空き状況要確認 |
ペット飼育可能!
南向きにつき日当たり良好!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山市東区瀬戸町旭ヶ丘3丁目 2号地 【建築条件付き】
更新日:2026.03.05
760
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市東区瀬戸町旭ヶ丘3丁目
電車:山陽本線瀬戸駅
まで徒歩20分
- 物件名称:岡山市東区瀬戸町旭ヶ丘3丁目 2号地 【建築条件付き】
- 土地面積(坪数):167.42㎡(50.64坪)公簿
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・高さの限度10m
| 物件名称 | 岡山市東区瀬戸町旭ヶ丘3丁目 2号地 【建築条件付き】 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 167.42㎡(50.64坪)公簿 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・高さの限度10m |
建築条件付き土地です!
南東道路につき日当たり良好!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
戸建物件
倉敷市浜町2丁目
更新日:2026.03.05
3,800
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県倉敷市浜町2丁目
電車:山陽本線倉敷駅
まで徒歩15分
- 物件名称:倉敷市浜町2丁目
- 土地面積(坪数):151.17㎡(45.73坪)公簿
- 建物面積(坪数):104.33㎡(31.56坪)
1F:54.65㎡ , 2F:49.68㎡ - 築年月:2021年01月
- 構造:木造 地上2階
- 間取部屋数・種類:4SLDK
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・町内会費:300円/月
| 物件名称 | 倉敷市浜町2丁目 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 151.17㎡(45.73坪)公簿 |
| 建物面積(坪数) | 104.33㎡(31.56坪) 1F:54.65㎡ , 2F:49.68㎡ |
| 築年月 | 2021年01月 |
| 構造 | 木造 地上2階 |
| 間取部屋数・種類 | 4SLDK |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・町内会費:300円/月 |
駐車4台可能!
JR倉敷駅まで徒歩15分!
小学校・中学校まで徒歩10分以内!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山県岡山市北区の土地物件
更新日:2026.03.04
岡山県岡山市北区
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩17分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
岡山県岡山市中区の土地物件
更新日:2026.03.04
岡山県岡山市中区
電車:山陽本線高島駅
まで徒歩13分
電車:山陽本線西川原駅
まで徒歩23分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
岡山県岡山市北区の土地物件
更新日:2026.03.04
岡山県岡山市北区
電車:山陽本線北長瀬駅
まで徒歩15分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
649件中
511〜540件の表示
現在の検索条件
検索条件変更


