山陽本線沿いの物件一覧 - 11ページ目

会員になればさらに
520 件 の会員限定物件が閲覧可能になります!
658件中
301〜330件の表示
土地物件
倉敷市中庄
更新日:2026.04.27
1,470
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県倉敷市中庄
電車:山陽本線中庄駅
まで徒歩20分
- 土地面積(坪数):243.02㎡(73.51坪)実測
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問い合わせください。
- 備考:・有効敷地部分:188.16㎡、延長敷地部分:54.86㎡(予定面積)
・大規模集客施設制限地区
| 土地面積(坪数) | 243.02㎡(73.51坪)実測 |
|---|---|
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問い合わせください。 |
| 備考 | ・有効敷地部分:188.16㎡、延長敷地部分:54.86㎡(予定面積) ・大規模集客施設制限地区 |
建築条件なし!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
倉敷市玉島阿賀崎3丁目
更新日:2026.04.27
720
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県倉敷市玉島阿賀崎3丁目
電車:山陽本線新倉敷駅
まで徒歩27分
- 土地面積(坪数):161.72㎡(48.92坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・敷地南部分の一部が近隣を含めた雨水排水経路となっています。
・水道メーター口径13mm
| 土地面積(坪数) | 161.72㎡(48.92坪)公簿 |
|---|---|
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・敷地南部分の一部が近隣を含めた雨水排水経路となっています。 ・水道メーター口径13mm |
建築条件なし!
建物解体更地渡し!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
倉敷市日吉町
更新日:2026.04.27
980
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県倉敷市日吉町
電車:山陽本線倉敷駅
まで徒歩15分
電車:水島臨海鉄道球場前駅
まで徒歩18分
- 土地面積(坪数):270.69㎡(81.88坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・売主の契約不適合責任免責
・前面道路が法定外道路のため、建築物を建築する場合は法第43条第2項第2号許可必要
・セットバック要 ・雨水排水は西側水路へ放流
・前面道路持分1/9、西側水路持分1/5あり。
・電気の引込相談要
| 土地面積(坪数) | 270.69㎡(81.88坪)公簿 |
|---|---|
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・売主の契約不適合責任免責 ・前面道路が法定外道路のため、建築物を建築する場合は法第43条第2項第2号許可必要 ・セットバック要 ・雨水排水は西側水路へ放流 ・前面道路持分1/9、西側水路持分1/5あり。 ・電気の引込相談要 |
建築条件なし!
建物解体更地渡し!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山市北区津島福居1丁目
更新日:2026.04.26
3,098
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市北区津島福居1丁目
電車:津山線法界院駅
まで徒歩23分
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩38分
- 物件名称:岡山市北区津島福居1丁目
- 土地面積(坪数):172.67㎡(52.23坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・セットバック要(約0.9㎡)
| 物件名称 | 岡山市北区津島福居1丁目 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 172.67㎡(52.23坪)公簿 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・セットバック要(約0.9㎡) |
建築条件なし!
津島小学校まで徒歩9分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
戸建物件
岡山県岡山市北区の戸建物件
更新日:2026.04.25
岡山県岡山市北区
電車:山陽本線庭瀬駅
まで徒歩13分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
戸建物件
赤磐市沼田
更新日:2026.04.25
2,780
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県赤磐市沼田
電車:山陽本線瀬戸駅
まで徒歩38分
- 物件名称:赤磐市沼田
- 土地面積(坪数):198.35㎡(60坪)公簿
- 建物面積(坪数):117.50㎡(35.54坪)
1F:60.50㎡ , 2F:57.00㎡ - 築年月:2002年09月
- 構造:木造 地上2階
- 間取部屋数・種類:3LDK
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・無垢材の床で心地よい空間
・隣地を考慮した窓の配置
・解放感のある吹抜
・四季を楽しんでいただけるお庭
| 物件名称 | 赤磐市沼田 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 198.35㎡(60坪)公簿 |
| 建物面積(坪数) | 117.50㎡(35.54坪) 1F:60.50㎡ , 2F:57.00㎡ |
| 築年月 | 2002年09月 |
| 構造 | 木造 地上2階 |
| 間取部屋数・種類 | 3LDK |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・無垢材の床で心地よい空間 ・隣地を考慮した窓の配置 ・解放感のある吹抜 ・四季を楽しんでいただけるお庭 |
フルリノベーション済み!
断熱等級6で無垢床の暖かいお家!
駐車3台可能!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山県倉敷市の土地物件
更新日:2026.04.25
岡山県倉敷市
電車:山陽本線新倉敷駅
まで徒歩25分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
岡山県倉敷市の土地物件
更新日:2026.04.25
岡山県倉敷市
電車:山陽本線新倉敷駅
まで徒歩25分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
岡山県岡山市東区の土地物件
更新日:2026.04.25
岡山県岡山市東区
電車:山陽本線瀬戸駅
まで徒歩28分
電車:山陽本線上道駅
まで徒歩48分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
岡山県岡山市中区の土地物件
更新日:2026.04.25
岡山県岡山市中区
電車:山陽本線東岡山駅
まで徒歩29分
電車:山陽本線高島駅
まで徒歩40分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
岡山市北区表町2丁目
更新日:2026.04.25
2,480
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市北区表町2丁目
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩22分
電車:岡山電軌東山本線西大寺町ハレノワ前駅
まで徒歩2分
- 物件名称:岡山市北区表町2丁目
- 土地面積(坪数):81.81㎡(24.75坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・現況渡しとなります。
| 物件名称 | 岡山市北区表町2丁目 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 81.81㎡(24.75坪)公簿 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・現況渡しとなります。 |
ロードサイド物件!
建築条件なし!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山市中区兼基 2号地
更新日:2026.04.25
1,480
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市中区兼基
電車:山陽本線東岡山駅
まで徒歩24分
電車:山陽本線高島駅
まで徒歩32分
- 物件名称:岡山市中区兼基 2号地
- 土地面積(坪数):307.54㎡(93.03坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・前面道路持分なし
| 物件名称 | 岡山市中区兼基 2号地 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 307.54㎡(93.03坪)公簿 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・前面道路持分なし |
建築条件なし!
建物解体更地渡し!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
赤磐市桜が丘東1丁目
更新日:2026.04.25
328
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県赤磐市桜が丘東1丁目
電車:山陽本線万富駅
まで徒歩60分
電車:山陽本線瀬戸駅
まで徒歩89分
- 物件名称:赤磐市桜が丘東1丁目
- 土地面積(坪数):316.79㎡(95.83坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問い合わせください。
- 備考:・現況渡しとなります。
| 物件名称 | 赤磐市桜が丘東1丁目 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 316.79㎡(95.83坪)公簿 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問い合わせください。 |
| 備考 | ・現況渡しとなります。 |
建築条件なし!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山県岡山市北区の土地物件
更新日:2026.04.24
岡山県岡山市北区
電車:津山線法界院駅
まで徒歩20分
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩34分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
マンション部屋
岡山県岡山市北区のマンション部屋
更新日:2026.04.24
岡山県岡山市北区
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩22分
電車:岡山電軌清輝橋線新西大寺町筋駅
まで徒歩2分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
岡山県岡山市北区の土地物件
更新日:2026.04.24
岡山県岡山市北区
電車:山陽本線庭瀬駅
まで徒歩17分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
戸建物件
岡山市中区国府市場
更新日:2026.04.24
2,590
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市中区国府市場
電車:山陽本線東岡山駅
まで徒歩22分
電車:山陽本線高島駅
まで徒歩28分
- 物件名称:岡山市中区国府市場
- 土地面積(坪数):379.52㎡(114.8坪)公簿
- 建物面積(坪数):105.26㎡(31.84坪)
1F:52.63㎡ , 2F:52.63㎡ - 築年月:1999年06月
- 構造:軽量鉄骨 地上2階
- 間取部屋数・種類:4LDK
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:【リフォーム内容】 外壁塗装、キッチン・浴室・トイレ・洗面など新設、モニターフォン新設
・カーポートあり
| 物件名称 | 岡山市中区国府市場 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 379.52㎡(114.8坪)公簿 |
| 建物面積(坪数) | 105.26㎡(31.84坪) 1F:52.63㎡ , 2F:52.63㎡ |
| 築年月 | 1999年06月 |
| 構造 | 軽量鉄骨 地上2階 |
| 間取部屋数・種類 | 4LDK |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | 【リフォーム内容】 外壁塗装、キッチン・浴室・トイレ・洗面など新設、モニターフォン新設 ・カーポートあり |
2023年9月内外装リフォーム済み!
駐車2台可能!敷地100坪以上!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
戸建物件
岡山県岡山市東区の戸建物件
更新日:2026.04.24
岡山県岡山市東区
電車:山陽本線瀬戸駅
まで徒歩22分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
戸建物件
倉敷市中島
更新日:2026.04.24
1,394
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県倉敷市中島
電車:水島臨海鉄道西富井駅
まで徒歩14分
電車:山陽本線西阿知駅
まで徒歩24分
- 物件名称:倉敷市中島
- 土地面積(坪数):167.99㎡(50.82坪)公簿
- 建物面積(坪数):104.80㎡(31.7坪)
1F:72.08㎡ , 2F:32.72㎡ - 築年月:1977年01月
- 構造:軽量鉄骨 地上2階
- 間取部屋数・種類:4LDK
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・平成25年大規模リフォーム済み(水回り新設、内装工事、屋根工事、外壁塗装工事、下水切替工事、バルコニー新設工事等)
・縦列2台駐車可能(車種による)
| 物件名称 | 倉敷市中島 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 167.99㎡(50.82坪)公簿 |
| 建物面積(坪数) | 104.80㎡(31.7坪) 1F:72.08㎡ , 2F:32.72㎡ |
| 築年月 | 1977年01月 |
| 構造 | 軽量鉄骨 地上2階 |
| 間取部屋数・種類 | 4LDK |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・平成25年大規模リフォーム済み(水回り新設、内装工事、屋根工事、外壁塗装工事、下水切替工事、バルコニー新設工事等) ・縦列2台駐車可能(車種による) |
中島小学校まで徒歩8分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山市東区藤井
更新日:2026.04.24
250
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市東区藤井
電車:山陽本線上道駅
まで徒歩24分
電車:山陽本線東岡山駅
まで徒歩27分
- 物件名称:岡山市東区藤井
- 土地面積(坪数):119.21㎡(36.06坪)公簿
- PRコメント:詳細はお気軽にお問い合わせください。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問い合わせください。
- 備考:・別途水道引込工事が必要です。
| 物件名称 | 岡山市東区藤井 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 119.21㎡(36.06坪)公簿 |
| PRコメント | 詳細はお気軽にお問い合わせください。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問い合わせください。 |
| 備考 | ・別途水道引込工事が必要です。 |
建築条件なし!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
マンション部屋
アルファステイツ老松町公園
更新日:2026.04.24
2,650
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県倉敷市老松町2丁目
電車:山陽本線倉敷駅
まで徒歩13分
電車:水島臨海鉄道球場前駅
まで徒歩18分
- 築年月:2000年11月完成済み
- 構造:SRC 地上14階
- 間取部屋数・種類:4SLDK
- 専有面積(坪数):93.45㎡(28.27坪) 壁芯
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・現況有姿取引となります。
・駐車場は3年毎に抽選となります。
・玄関ポーチ面積:2.21㎡
| 築年月 | 2000年11月完成済み |
|---|---|
| 構造 | SRC 地上14階 |
| 間取部屋数・種類 | 4SLDK |
| 専有面積(坪数) | 93.45㎡(28.27坪) 壁芯 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・現況有姿取引となります。 ・駐車場は3年毎に抽選となります。 ・玄関ポーチ面積:2.21㎡ |
南西角部屋!2面バルコニー!
小学校・中学校まで徒歩10分以内!
JR倉敷駅まで徒歩13分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
戸建物件
岡山市北区今保
更新日:2026.04.24
1,850
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市北区今保
電車:山陽本線北長瀬駅
まで徒歩34分
電車:山陽本線庭瀬駅
まで徒歩37分
電車:宇野線備前西市駅
まで徒歩35分
- 土地面積(坪数):137.10㎡(41.47坪)公簿
- 建物面積(坪数):108.43㎡(32.8坪)
- 築年月:1993年8月完成済み
- 構造:木造 地上2階
- 間取部屋数・種類:4LDK
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・全居室6帖以上
・築年数相応の永年劣化あり。リフォームが必要です。
| 土地面積(坪数) | 137.10㎡(41.47坪)公簿 |
|---|---|
| 建物面積(坪数) | 108.43㎡(32.8坪) |
| 築年月 | 1993年8月完成済み |
| 構造 | 木造 地上2階 |
| 間取部屋数・種類 | 4LDK |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・全居室6帖以上 ・築年数相応の永年劣化あり。リフォームが必要です。 |
南道路につき日当たり良好です!
駐車2台可能!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
戸建物件
岡山市北区弓之町
更新日:2026.04.24
5,300
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市北区弓之町
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩14分
- 物件名称:岡山市北区弓之町
- 土地面積(坪数):168.65㎡(51.02坪)公簿
- 建物面積(坪数):139.94㎡(42.33坪)
- 築年月:2001年11月
- 構造:木造 地上2階
- 間取部屋数・種類:5LDK
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・2階に大型収納あり
・全居室6帖以上
・後楽園背景保全地区高さ20m
| 物件名称 | 岡山市北区弓之町 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 168.65㎡(51.02坪)公簿 |
| 建物面積(坪数) | 139.94㎡(42.33坪) |
| 築年月 | 2001年11月 |
| 構造 | 木造 地上2階 |
| 間取部屋数・種類 | 5LDK |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・2階に大型収納あり ・全居室6帖以上 ・後楽園背景保全地区高さ20m |
岡山中央小学校まで徒歩2分!
駐車1台可能!
敷地50坪以上!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山市中区中井3丁目【商談中】
更新日:2026.04.24
2,700
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市中区中井3丁目
電車:山陽本線高島駅
まで徒歩12分
電車:山陽本線東岡山駅
まで徒歩27分
- 物件名称:岡山市中区中井3丁目【商談中】
- 土地面積(坪数):222.21㎡(67.22坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・現状有姿取引となります。
| 物件名称 | 岡山市中区中井3丁目【商談中】 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 222.21㎡(67.22坪)公簿 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・現状有姿取引となります。 |
建築条件なし!
JR高島駅まで徒歩12分!
南道路につき日当たり良好!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山県岡山市中区の土地物件
更新日:2026.04.24
岡山県岡山市中区
電車:山陽本線高島駅
まで徒歩18分
電車:山陽本線東岡山駅
まで徒歩24分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
マンション部屋
ヴァンテ・アン百間川公園
更新日:2026.04.24
1,350
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市中区兼基
電車:山陽本線東岡山駅
まで徒歩28分
電車:山陽本線高島駅
まで徒歩28分
- 物件名称:ヴァンテ・アン百間川公園
- 土地面積(坪数):1617.87㎡(489.41坪)
- 築年月:1999年02月
- 構造:RC 地上10階
- 間取部屋数・種類:3LDK
- 専有面積(坪数):69.24㎡(20.95坪) 内法
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・駐車2台可能(要確認)
・ロッカー使用料 300円/月
| 物件名称 | ヴァンテ・アン百間川公園 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 1617.87㎡(489.41坪) |
| 築年月 | 1999年02月 |
| 構造 | RC 地上10階 |
| 間取部屋数・種類 | 3LDK |
| 専有面積(坪数) | 69.24㎡(20.95坪) 内法 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・駐車2台可能(要確認) ・ロッカー使用料 300円/月 |
ペット飼育可能!
南向きにつき日当たり良好!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
事業用物件
岡山県岡山市北区の事業用物件
更新日:2026.04.24
岡山県岡山市北区
電車:岡山電軌東山本線西大寺町ハレノワ前駅
まで徒歩3分
電車:岡山電軌清輝橋線新西大寺町筋駅
まで徒歩4分
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩22分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
岡山県岡山市中区の土地物件
更新日:2026.04.24
岡山県岡山市中区
電車:山陽本線西川原駅
まで徒歩20分
電車:山陽本線高島駅
まで徒歩24分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
岡山市北区田中
更新日:2026.04.24
4,200
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市北区田中
電車:山陽本線北長瀬駅
まで徒歩20分
電車:宇野線大元駅
まで徒歩42分
- 物件名称:岡山市北区田中
- 土地面積(坪数):259.00㎡(78.35坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問い合わせください。
- 備考:・現況月極駐車場(アスファルト舗装あり)
・上水道引込工事(予定)20mm
| 物件名称 | 岡山市北区田中 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 259.00㎡(78.35坪)公簿 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問い合わせください。 |
| 備考 | ・現況月極駐車場(アスファルト舗装あり) ・上水道引込工事(予定)20mm |
建築条件なし!
御南小学校まで徒歩9分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
658件中
301〜330件の表示
現在の検索条件
検索条件変更


