山陽本線沿いの物件一覧 - 17ページ目

会員になればさらに
520 件 の会員限定物件が閲覧可能になります!
658件中
481〜510件の表示
土地物件
倉敷市生坂
更新日:2026.03.05
170
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県倉敷市生坂
電車:山陽本線中庄駅
まで徒歩34分
- 物件名称:倉敷市生坂
- 土地面積(坪数):584.65㎡(176.86坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・セットバック要
・建築時には43条但書きが必要です。
| 物件名称 | 倉敷市生坂 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 584.65㎡(176.86坪)公簿 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・セットバック要 ・建築時には43条但書きが必要です。 |
建築条件なし!
建物解体更地渡し!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山市北区中撫川
更新日:2026.03.05
1,400
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市北区中撫川
電車:山陽本線庭瀬駅
まで徒歩18分
- 物件名称:岡山市北区中撫川
- 土地面積(坪数):183.76㎡(55.59坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
| 物件名称 | 岡山市北区中撫川 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 183.76㎡(55.59坪)公簿 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
建築条件なし!
建物解体更地渡し!
小学校・中学校まで徒歩10分以内!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山市北区弓之町
更新日:2026.03.05
2,800
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市北区弓之町
電車:岡山電軌清輝橋線柳川駅
まで徒歩9分
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩17分
- 物件名称:岡山市北区弓之町
- 土地面積(坪数):79.37㎡(24.01坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・敷地内に井戸あり(売主にて埋め戻し)
・後楽園背景保全地区高さ20m
| 物件名称 | 岡山市北区弓之町 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 79.37㎡(24.01坪)公簿 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・敷地内に井戸あり(売主にて埋め戻し) ・後楽園背景保全地区高さ20m |
建築条件なし!
岡山中央小学校まで徒歩1分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
マンション部屋
アルファ清心町Ⅰ
更新日:2026.03.05
260
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市北区清心町
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩13分
- 物件名称:アルファ清心町Ⅰ
- 土地面積(坪数):323.27㎡(97.79坪)
- 築年月:1987年03月
- 構造:RC 地上4階
- 間取部屋数・種類:1R
- 専有面積(坪数):16.63㎡(5.03坪) 内法
- スタッフコメント:内覧可能です。
詳細はお気軽にお問合せください。 - 備考:・家賃31,000円、共益費4,500円、水道料金2,500円にて賃貸募集中
・後楽園背景保全地区高さ40m
| 物件名称 | アルファ清心町Ⅰ |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 323.27㎡(97.79坪) |
| 築年月 | 1987年03月 |
| 構造 | RC 地上4階 |
| 間取部屋数・種類 | 1R |
| 専有面積(坪数) | 16.63㎡(5.03坪) 内法 |
| スタッフコメント | 内覧可能です。 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・家賃31,000円、共益費4,500円、水道料金2,500円にて賃貸募集中 ・後楽園背景保全地区高さ40m |
居住用でも、投資用でもご検討いただけます!
JR岡山駅まで徒歩13分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
マンション部屋
アルビオ・ガーデン倉敷中庄
更新日:2026.03.05
2,590
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県倉敷市中庄
電車:山陽本線中庄駅
まで徒歩13分
- 物件名称:アルビオ・ガーデン倉敷中庄
- 土地面積(坪数):1387.70㎡(419.78坪)
- 築年月:2018年03月
- 構造:RC 地上9階
- 間取部屋数・種類:2LDK
- 専有面積(坪数):60.36㎡(18.26坪) 壁芯
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・インターネット利用料:1,650円/月
・バイク置場使用料500円/月(1台あたり)
・ペット飼育可能、飼育負担金月額300円/頭羽(2頭羽まで)
・駐車場継承不可、空き状況要確認
| 物件名称 | アルビオ・ガーデン倉敷中庄 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 1387.70㎡(419.78坪) |
| 築年月 | 2018年03月 |
| 構造 | RC 地上9階 |
| 間取部屋数・種類 | 2LDK |
| 専有面積(坪数) | 60.36㎡(18.26坪) 壁芯 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・インターネット利用料:1,650円/月 ・バイク置場使用料500円/月(1台あたり) ・ペット飼育可能、飼育負担金月額300円/頭羽(2頭羽まで) ・駐車場継承不可、空き状況要確認 |
ペット飼育可能!
南向きにつき日当たり良好!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山市東区瀬戸町旭ヶ丘3丁目 2号地 【建築条件付き】
更新日:2026.03.05
760
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市東区瀬戸町旭ヶ丘3丁目
電車:山陽本線瀬戸駅
まで徒歩20分
- 物件名称:岡山市東区瀬戸町旭ヶ丘3丁目 2号地 【建築条件付き】
- 土地面積(坪数):167.42㎡(50.64坪)公簿
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・高さの限度10m
| 物件名称 | 岡山市東区瀬戸町旭ヶ丘3丁目 2号地 【建築条件付き】 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 167.42㎡(50.64坪)公簿 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・高さの限度10m |
建築条件付き土地です!
南東道路につき日当たり良好!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
戸建物件
倉敷市浜町2丁目
更新日:2026.03.05
3,800
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県倉敷市浜町2丁目
電車:山陽本線倉敷駅
まで徒歩15分
- 物件名称:倉敷市浜町2丁目
- 土地面積(坪数):151.17㎡(45.73坪)公簿
- 建物面積(坪数):104.33㎡(31.56坪)
1F:54.65㎡ , 2F:49.68㎡ - 築年月:2021年01月
- 構造:木造 地上2階
- 間取部屋数・種類:4SLDK
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・町内会費:300円/月
| 物件名称 | 倉敷市浜町2丁目 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 151.17㎡(45.73坪)公簿 |
| 建物面積(坪数) | 104.33㎡(31.56坪) 1F:54.65㎡ , 2F:49.68㎡ |
| 築年月 | 2021年01月 |
| 構造 | 木造 地上2階 |
| 間取部屋数・種類 | 4SLDK |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・町内会費:300円/月 |
駐車4台可能!
JR倉敷駅まで徒歩15分!
小学校・中学校まで徒歩10分以内!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山県岡山市北区の土地物件
更新日:2026.03.04
岡山県岡山市北区
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩17分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
岡山県岡山市中区の土地物件
更新日:2026.03.04
岡山県岡山市中区
電車:山陽本線高島駅
まで徒歩13分
電車:山陽本線西川原駅
まで徒歩23分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
岡山県岡山市北区の土地物件
更新日:2026.03.04
岡山県岡山市北区
電車:山陽本線北長瀬駅
まで徒歩15分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
戸建物件
岡山県岡山市北区の戸建物件
更新日:2026.03.03
岡山県岡山市北区
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩20分
電車:吉備線備前三門駅
まで徒歩17分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山県倉敷市の土地物件
更新日:2026.02.27
岡山県倉敷市
電車:水島臨海鉄道球場前駅
まで徒歩18分
電車:山陽本線西阿知駅
まで徒歩27分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
戸建物件
倉敷市八王寺町
更新日:2026.02.27
3,290
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県倉敷市八王寺町
電車:水島臨海鉄道球場前駅
まで徒歩11分
電車:山陽本線倉敷駅
まで徒歩28分
電車:山陽本線西阿知駅
まで徒歩35分
- 土地面積(坪数):146.45㎡(44.3坪)公簿
- 建物面積(坪数):105.96㎡(32.05坪)
- 築年月:2024年8月完成済み
- 構造:木造 地上2階
- 間取部屋数・種類:4LDK
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・屋根裏収納あり
| 土地面積(坪数) | 146.45㎡(44.3坪)公簿 |
|---|---|
| 建物面積(坪数) | 105.96㎡(32.05坪) |
| 築年月 | 2024年8月完成済み |
| 構造 | 木造 地上2階 |
| 間取部屋数・種類 | 4LDK |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・屋根裏収納あり |
2024年8月築の築浅住宅!
駐車3台可能!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
マンション部屋
ヴェルディ倉敷駅南 【商談中】
更新日:2026.02.27
3,680
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県倉敷市稲荷町
電車:山陽本線倉敷駅
まで徒歩13分
- 物件名称:ヴェルディ倉敷駅南 【商談中】
- 築年月:2023年12月完成済み
- 構造:RC 地上15階
- 間取部屋数・種類:3SLDK
- 専有面積(坪数):74.74㎡(22.61坪) 壁芯
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
| 物件名称 | ヴェルディ倉敷駅南 【商談中】 |
|---|---|
| 築年月 | 2023年12月完成済み |
| 構造 | RC 地上15階 |
| 間取部屋数・種類 | 3SLDK |
| 専有面積(坪数) | 74.74㎡(22.61坪) 壁芯 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
2023年築の築浅マンション!
南東角部屋、2面バルコニー!
老松小学校まで徒歩8分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
戸建物件
倉敷市平田
更新日:2026.02.24
1,580
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県倉敷市平田
電車:山陽本線倉敷駅
まで徒歩30分
電車:山陽本線中庄駅
まで徒歩40分
- 土地面積(坪数):149.97㎡(45.37坪)公簿
- 建物面積(坪数):81.14㎡(24.54坪)
1F:54.65㎡ , 2F:26.49㎡ - 築年月:1977年1月完成済み
- 構造:木造 地上2階
- 間取部屋数・種類:5LDK
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・現状渡しとなります。
| 土地面積(坪数) | 149.97㎡(45.37坪)公簿 |
|---|---|
| 建物面積(坪数) | 81.14㎡(24.54坪) 1F:54.65㎡ , 2F:26.49㎡ |
| 築年月 | 1977年1月完成済み |
| 構造 | 木造 地上2階 |
| 間取部屋数・種類 | 5LDK |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・現状渡しとなります。 |
万寿東小学校まで徒歩11分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
戸建物件
岡山市東区城東台南2丁目
更新日:2026.02.24
1,899
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市東区城東台南2丁目
電車:山陽本線上道駅
まで徒歩19分
- 土地面積(坪数):201.80㎡(61.04坪)公簿
- 建物面積(坪数):135.07㎡(40.86坪)
1F:67.05㎡ , 2F:68.02㎡ - 築年月:1992年11月完成済み
- 構造:軽量鉄骨 地上2階
- 間取部屋数・種類:4SLDK
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:【リフォーム内容】 外壁・屋根塗装、壁・天井・床全張替、水回り全新品交換、間取変更(5LDK→4LDK)
・引渡しから2年間瑕疵保証付き
| 土地面積(坪数) | 201.80㎡(61.04坪)公簿 |
|---|---|
| 建物面積(坪数) | 135.07㎡(40.86坪) 1F:67.05㎡ , 2F:68.02㎡ |
| 築年月 | 1992年11月完成済み |
| 構造 | 軽量鉄骨 地上2階 |
| 間取部屋数・種類 | 4SLDK |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | 【リフォーム内容】 外壁・屋根塗装、壁・天井・床全張替、水回り全新品交換、間取変更(5LDK→4LDK) ・引渡しから2年間瑕疵保証付き |
2026年3月リフォーム完成予定!
駐車2台可能!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
戸建物件
岡山県倉敷市の戸建物件
更新日:2026.02.21
岡山県倉敷市
電車:水島臨海鉄道球場前駅
まで徒歩13分
電車:山陽本線倉敷駅
まで徒歩29分
電車:山陽本線西阿知駅
まで徒歩29分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
岡山県倉敷市の土地物件
更新日:2026.02.18
岡山県倉敷市
電車:山陽本線倉敷駅
まで徒歩23分
電車:水島臨海鉄道球場前駅
まで徒歩19分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
倉敷市安江
更新日:2026.02.18
1,990
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県倉敷市安江
電車:水島臨海鉄道球場前駅
まで徒歩6分
電車:山陽本線倉敷駅
まで徒歩29分
- 土地面積(坪数):232.00㎡(70.18坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・一部通行地役権を設定予定
| 土地面積(坪数) | 232.00㎡(70.18坪)公簿 |
|---|---|
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・一部通行地役権を設定予定 |
建築条件なし!
更地渡し!
中洲小学校まで徒歩2分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
戸建物件
岡山市東区宍甘
更新日:2026.02.17
2,130
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市東区宍甘
電車:山陽本線東岡山駅
まで徒歩5分
- 土地面積(坪数):166.95㎡(50.5坪)実測
- 建物面積(坪数):115.51㎡(34.94坪)
1F:68.31㎡ , 2F:47.20㎡ - 築年月:1989年8月完成済み
- 構造:木造 地上2階
- 間取部屋数・種類:4LDK
- スタッフコメント:内覧可能です。
詳細はお気軽にお問合せください。 - 備考:【リフォーム内容】 キッチン・浴室・トイレ交換、壁、床、全室
・駐車2台可能(縦列)
・別途私道持分(1/5)あり
| 土地面積(坪数) | 166.95㎡(50.5坪)実測 |
|---|---|
| 建物面積(坪数) | 115.51㎡(34.94坪) 1F:68.31㎡ , 2F:47.20㎡ |
| 築年月 | 1989年8月完成済み |
| 構造 | 木造 地上2階 |
| 間取部屋数・種類 | 4LDK |
| スタッフコメント | 内覧可能です。 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | 【リフォーム内容】 キッチン・浴室・トイレ交換、壁、床、全室 ・駐車2台可能(縦列) ・別途私道持分(1/5)あり |
2025年10月フルリノベーション済み!
JR東岡山駅まで徒歩5分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
倉敷市酒津
更新日:2026.02.17
2,480
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県倉敷市酒津
電車:山陽本線倉敷駅
まで徒歩22分
電車:水島臨海鉄道球場前駅
まで徒歩20分
電車:山陽本線西阿知駅
まで徒歩40分
- 土地面積(坪数):276.16㎡(83.54坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・水道引込あり(13mm)
・宅地内に下水引込なし、前面道路に本管あり(受益者負担金は支払済み)
・プロパンガス会社指定有(上野油業株式会社)
| 土地面積(坪数) | 276.16㎡(83.54坪)公簿 |
|---|---|
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・水道引込あり(13mm) ・宅地内に下水引込なし、前面道路に本管あり(受益者負担金は支払済み) ・プロパンガス会社指定有(上野油業株式会社) |
建築条件なし!
イオンモール倉敷まで徒歩4分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
マンション部屋
フローリアンコート弓之町
更新日:2026.02.16
1,990
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市北区弓之町
電車:岡山電軌東山本線城下駅
まで徒歩6分
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩18分
- 築年月:2005年7月完成済み
- 構造:RC 地上11階
- 間取部屋数・種類:1SLDK
- 専有面積(坪数):58.40㎡(17.67坪) 壁芯
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・バイク置場なし
・駐輪場あり(200円/月)
・駐車場は空きが出たら抽選を行う
・ペット飼育可能(細則あり)
・2024年 トイレ・浴室リフォーム済み
・現居住者が入居時にクロス、床をリフォームしています。
| 築年月 | 2005年7月完成済み |
|---|---|
| 構造 | RC 地上11階 |
| 間取部屋数・種類 | 1SLDK |
| 専有面積(坪数) | 58.40㎡(17.67坪) 壁芯 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・バイク置場なし ・駐輪場あり(200円/月) ・駐車場は空きが出たら抽選を行う ・ペット飼育可能(細則あり) ・2024年 トイレ・浴室リフォーム済み ・現居住者が入居時にクロス、床をリフォームしています。 |
ペット飼育可能!
オール電化住宅!
南東角部屋、2面バルコニー!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山市中区東川原
更新日:2026.02.13
6,000
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市中区東川原
電車:山陽本線西川原駅
まで徒歩18分
電車:山陽本線高島駅
まで徒歩22分
- 土地面積(坪数):501.66㎡(151.75坪)実測
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問い合わせください。
- 備考:・現状有姿、売主の契約不適合責任免責
・確定測量済み
・隣地との境界壁の覚書あり
・解体前に北東側に井戸がありました。
| 土地面積(坪数) | 501.66㎡(151.75坪)実測 |
|---|---|
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問い合わせください。 |
| 備考 | ・現状有姿、売主の契約不適合責任免責 ・確定測量済み ・隣地との境界壁の覚書あり ・解体前に北東側に井戸がありました。 |
建築条件なし!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
戸建物件
岡山県岡山市北区の戸建物件
更新日:2026.02.12
岡山県岡山市北区
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩13分
電車:吉備線備前三門駅
まで徒歩10分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
岡山県岡山市東区の土地物件
更新日:2026.02.12
岡山県岡山市東区
電車:山陽本線瀬戸駅
まで徒歩28分
電車:山陽本線上道駅
まで徒歩50分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
戸建物件
岡山県岡山市中区の戸建物件
更新日:2026.02.12
岡山県岡山市中区
電車:山陽本線高島駅
まで徒歩7分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
戸建物件
岡山市中区国富4丁目
更新日:2026.02.12
2,880
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市中区国富4丁目
電車:山陽本線西川原駅
まで徒歩24分
電車:岡山電軌東山本線中納言駅
まで徒歩22分
- 土地面積(坪数):99.57㎡(30.12坪)公簿
- 建物面積(坪数):72.04㎡(21.79坪)
1F:35.40㎡ , 2F:36.64㎡ - 築年月:2026年2月入居可能予定
- 構造:木造 地上2階
- 間取部屋数・種類:3LDK
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・エアコン付き(リビング・主寝室)
・ガス衣類乾燥機、浴室乾燥機付き
・玄関はポケットキーです。
| 土地面積(坪数) | 99.57㎡(30.12坪)公簿 |
|---|---|
| 建物面積(坪数) | 72.04㎡(21.79坪) 1F:35.40㎡ , 2F:36.64㎡ |
| 築年月 | 2026年2月入居可能予定 |
| 構造 | 木造 地上2階 |
| 間取部屋数・種類 | 3LDK |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・エアコン付き(リビング・主寝室) ・ガス衣類乾燥機、浴室乾燥機付き ・玄関はポケットキーです。 |
2026年2月完成予定!
駐車2台可能!
南道路につき日当たり良好!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
658件中
481〜510件の表示
現在の検索条件
検索条件変更


