土地の物件情報一覧 - 4ページ目
絞り込み

会員になればさらに
503 件 の会員限定物件が閲覧可能になります!
645件中
91〜120件の表示
土地物件
岡山市南区洲崎1丁目
更新日:2026.05.22
817.08
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市南区洲崎1丁目
電車:宇野線備前西市駅
まで徒歩63分
- 土地面積(坪数):122.79㎡(37.14坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・南側道路:公道ですが、市道認定道路ではない。(管理:住宅課)
・西側道路:セットバック要(13.4㎡)
・現況渡しとなります。(現在月極駐車場)
| 土地面積(坪数) | 122.79㎡(37.14坪)公簿 |
|---|---|
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・南側道路:公道ですが、市道認定道路ではない。(管理:住宅課) ・西側道路:セットバック要(13.4㎡) ・現況渡しとなります。(現在月極駐車場) |
建築条件なし!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山市南区福島2丁目
更新日:2026.05.22
1,960
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市南区福島2丁目
電車:宇野線備前西市駅
まで徒歩79分
- 物件名称:岡山市南区福島2丁目
- 土地面積(坪数):197.00㎡(59.59坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・現況渡しとなります。
・契約不適合責任免責
・別途水道加入負担金要:242,000円(税込)
・別途水道工事負担金要:見積中
| 物件名称 | 岡山市南区福島2丁目 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 197.00㎡(59.59坪)公簿 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・現況渡しとなります。 ・契約不適合責任免責 ・別途水道加入負担金要:242,000円(税込) ・別途水道工事負担金要:見積中 |
建築条件なし!
南西角地!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山市東区瀬戸町瀬戸
更新日:2026.05.22
470
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市東区瀬戸町瀬戸
電車:山陽本線瀬戸駅
まで徒歩9分
- 土地面積(坪数):173.28㎡(52.42坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・前面道路との高低差あり(約3m)
| 土地面積(坪数) | 173.28㎡(52.42坪)公簿 |
|---|---|
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・前面道路との高低差あり(約3m) |
建築条件なし!
JR瀬戸駅まで徒歩9分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山市北区南方5丁目
更新日:2026.05.22
2,680
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市北区南方5丁目
電車:津山線法界院駅
まで徒歩14分
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩22分
- 物件名称:岡山市北区南方5丁目
- 土地面積(坪数):157.48㎡(47.64坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・セットバック要(2.58㎡)
| 物件名称 | 岡山市北区南方5丁目 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 157.48㎡(47.64坪)公簿 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・セットバック要(2.58㎡) |
建築条件なし!
JR岡山駅まで徒歩22分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山市中区八幡
更新日:2026.05.22
2,180
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市中区八幡
電車:山陽本線高島駅
まで徒歩14分
電車:山陽本線西川原駅
まで徒歩22分
- 物件名称:岡山市中区八幡
- 土地面積(坪数):250.66㎡(75.82坪)公簿
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問い合わせください。
- 備考:・現況渡しとなります。(建物2棟あり)
※契約時の司法書士指定あり。
| 物件名称 | 岡山市中区八幡 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 250.66㎡(75.82坪)公簿 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問い合わせください。 |
| 備考 | ・現況渡しとなります。(建物2棟あり) ※契約時の司法書士指定あり。 |
建築条件なし!
JR高島駅まで徒歩14分!
旭竜小学校まで徒歩8分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
倉敷市笹沖
更新日:2026.05.22
980
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県倉敷市笹沖
電車:水島臨海鉄道西富井駅
まで徒歩29分
電車:山陽本線倉敷駅
まで徒歩37分
電車:水島臨海鉄道福井駅
まで徒歩37分
- 土地面積(坪数):161.00㎡(48.7坪)公簿
- PRコメント:建築条件無しなので、お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問い合わせください。
- 備考:・セットバック要(約0.36㎡)
・現況渡しとなります。
| 土地面積(坪数) | 161.00㎡(48.7坪)公簿 |
|---|---|
| PRコメント | 建築条件無しなので、お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問い合わせください。 |
| 備考 | ・セットバック要(約0.36㎡) ・現況渡しとなります。 |
建築条件なし!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山市中区国富2丁目 4号地
更新日:2026.05.22
1,950
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市中区国富2丁目
電車:岡山電軌東山本線東山岡電ミュージアム駅
まで徒歩17分
電車:山陽本線西川原駅
まで徒歩30分
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩40分
- 土地面積(坪数):135.78㎡(41.07坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問い合わせください。
- 備考:・水道工事負担金 300,000円
・2022年12月以降の引渡しとなります。
| 土地面積(坪数) | 135.78㎡(41.07坪)公簿 |
|---|---|
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問い合わせください。 |
| 備考 | ・水道工事負担金 300,000円 ・2022年12月以降の引渡しとなります。 |
建築条件なし!
全4区画の分譲地です。
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
倉敷市酒津
更新日:2026.05.22
2,480
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県倉敷市酒津
電車:山陽本線倉敷駅
まで徒歩22分
電車:水島臨海鉄道球場前駅
まで徒歩20分
電車:山陽本線西阿知駅
まで徒歩40分
- 土地面積(坪数):276.16㎡(83.54坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・水道引込あり(13mm)
・宅地内に下水引込なし、前面道路に本管あり(受益者負担金は支払済み)
・プロパンガス会社指定有(上野油業株式会社)
| 土地面積(坪数) | 276.16㎡(83.54坪)公簿 |
|---|---|
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・水道引込あり(13mm) ・宅地内に下水引込なし、前面道路に本管あり(受益者負担金は支払済み) ・プロパンガス会社指定有(上野油業株式会社) |
建築条件なし!
イオンモール倉敷まで徒歩4分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山市北区白石【商談中】
更新日:2026.05.22
980
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市北区白石
電車:山陽本線庭瀬駅
まで徒歩27分
電車:山陽本線北長瀬駅
まで徒歩29分
- 物件名称:岡山市北区白石【商談中】
- 土地面積(坪数):141.49㎡(42.8坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・上水道管が南側から北側へ本物件敷地を通過し引込されています。
・現況渡しとなります。
| 物件名称 | 岡山市北区白石【商談中】 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 141.49㎡(42.8坪)公簿 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・上水道管が南側から北側へ本物件敷地を通過し引込されています。 ・現況渡しとなります。 |
建築条件なし!
陵南小学校まで徒歩7分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山市北区南方4丁目
更新日:2026.05.22
1,350
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市北区南方4丁目
電車:津山線法界院駅
まで徒歩13分
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩23分
- 物件名称:岡山市北区南方4丁目
- 土地面積(坪数):95.09㎡(28.76坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・現況渡しとなります。(建物解体更地渡し相談)
・後楽園背景保全地区高さ30m
| 物件名称 | 岡山市北区南方4丁目 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 95.09㎡(28.76坪)公簿 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・現況渡しとなります。(建物解体更地渡し相談) ・後楽園背景保全地区高さ30m |
建築条件なし!
ロードサイド物件!
JR法界院駅まで徒歩13分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
New
New
土地物件
倉敷市帯高
更新日:2026.05.22
2,129
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県倉敷市帯高
電車:宇野線茶屋町駅
まで徒歩11分
- 物件名称:倉敷市帯高
- 土地面積(坪数):299.72㎡(90.67坪)実測
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:お気軽にお問い合わせください。
- 備考:・土地は更地渡しになります。
・境界確定済み
| 物件名称 | 倉敷市帯高 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 299.72㎡(90.67坪)実測 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | お気軽にお問い合わせください。 |
| 備考 | ・土地は更地渡しになります。 ・境界確定済み |
沿道沿いの約90坪
建築条件なし!
事業用地にも
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
New
New
土地物件
倉敷市帯高 1号地
更新日:2026.05.22
1,042
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県倉敷市帯高
電車:本四備讃線茶屋町駅
まで徒歩10分
- 物件名称:倉敷市帯高 1号地
- 土地面積(坪数):149.86㎡(45.33坪)実測
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・造成後の引渡しとなります。
・水道負担金 500,000円(税込)
・水道メーター納付金 143,000円(税込)
| 物件名称 | 倉敷市帯高 1号地 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 149.86㎡(45.33坪)実測 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・造成後の引渡しとなります。 ・水道負担金 500,000円(税込) ・水道メーター納付金 143,000円(税込) |
建築条件なし!
JR茶屋町駅まで徒歩10分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
New
New
土地物件
倉敷市帯高 2号地
更新日:2026.05.22
1,087
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県倉敷市帯高
電車:本四備讃線茶屋町駅
まで徒歩10分
- 物件名称:倉敷市帯高 2号地
- 土地面積(坪数):149.86㎡(45.33坪)実測
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・造成後の引渡しとなります。
・水道負担金 500,000円(税込)
・水道メーター納付金 143,000円(税込)
| 物件名称 | 倉敷市帯高 2号地 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 149.86㎡(45.33坪)実測 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・造成後の引渡しとなります。 ・水道負担金 500,000円(税込) ・水道メーター納付金 143,000円(税込) |
建築条件なし!
JR茶屋町駅まで徒歩10分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山市北区下中野
更新日:2026.05.21
2,398
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市北区下中野
電車:宇野線大元駅
まで徒歩10分
電車:宇野線備前西市駅
まで徒歩19分
- 物件名称:岡山市北区下中野
- 土地面積(坪数):105.18㎡(31.82坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・南道路につき日当たり良好です。
| 物件名称 | 岡山市北区下中野 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 105.18㎡(31.82坪)公簿 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・南道路につき日当たり良好です。 |
建築条件なし!
建物解体更地渡し!
JR大元駅まで徒歩10分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
New
New
土地物件
岡山市南区築港栄町
更新日:2026.05.21
1,498
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市南区築港栄町
電車:宇野線備前西市駅
まで徒歩70分
- 物件名称:岡山市南区築港栄町
- 土地面積(坪数):164.21㎡(49.67坪)実測
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:【岡山市南区築港栄町2-43、2-44(地番)、ナビ住所:築港栄町8-26の東】
| 物件名称 | 岡山市南区築港栄町 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 164.21㎡(49.67坪)実測 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | 【岡山市南区築港栄町2-43、2-44(地番)、ナビ住所:築港栄町8-26の東】 |
建築条件なし!
南道路につき日当たり良好!
福島小学校まで徒歩6分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山市東区益野町
更新日:2026.05.21
1,277.8
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市東区益野町
電車:赤穂線大多羅駅
まで徒歩22分
- 物件名称:岡山市東区益野町
- 土地面積(坪数):183.67㎡(55.56坪)
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・実測取引となります。
・面積に多少の変更の可能性あり。3.3㎡坪あたり23万円にて決算時清算。
・高さ制限10m
| 物件名称 | 岡山市東区益野町 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 183.67㎡(55.56坪) |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・実測取引となります。 ・面積に多少の変更の可能性あり。3.3㎡坪あたり23万円にて決算時清算。 ・高さ制限10m |
建築条件なし!
建物解体更地渡し!
可知小学校まで徒歩10分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
New
New
土地物件
岡山市中区原尾島3丁目
更新日:2026.05.21
20,000
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市中区原尾島3丁目
電車:山陽本線西川原駅
まで徒歩24分
- 物件名称:岡山市中区原尾島3丁目
- 土地面積(坪数):1361.61㎡(411.89坪)公簿
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・現在共同住宅入居者在中、月極駐車場賃貸中のため、引渡し時期は要相談
・地目:宅地(685.61㎡)、雑種地(676.00㎡)
| 物件名称 | 岡山市中区原尾島3丁目 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 1361.61㎡(411.89坪)公簿 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・現在共同住宅入居者在中、月極駐車場賃貸中のため、引渡し時期は要相談 ・地目:宅地(685.61㎡)、雑種地(676.00㎡) |
敷地400坪以上!
小学校・中学校まで徒歩10分以内!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山県岡山市北区の土地物件
更新日:2026.05.21
岡山県岡山市北区
電車:宇野線大元駅
まで徒歩14分
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩23分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
岡山県岡山市中区の土地物件
更新日:2026.05.20
岡山県岡山市中区
電車:岡山電軌東山本線東山岡電ミュージアム駅
まで徒歩14分
電車:山陽本線西川原駅
まで徒歩30分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
岡山県岡山市中区の土地物件
更新日:2026.05.20
岡山県岡山市中区
電車:岡山電軌東山本線東山岡電ミュージアム駅
まで徒歩14分
電車:山陽本線西川原駅
まで徒歩30分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
岡山市南区築港ひかり町
更新日:2026.05.19
1,690
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市南区築港ひかり町
電車:宇野線備前西市駅
まで徒歩75分
- 物件名称:岡山市南区築港ひかり町
- 土地面積(坪数):180.00㎡(54.45坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:【ナビ住所:岡山市南区築港ひかり町14-8の南】
| 物件名称 | 岡山市南区築港ひかり町 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 180.00㎡(54.45坪)公簿 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | 【ナビ住所:岡山市南区築港ひかり町14-8の南】 |
建築条件なし!
福南中学校まで徒歩1分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山県岡山市南区の土地物件
更新日:2026.05.18
岡山県岡山市南区
電車:宇野線備前西市駅
まで徒歩48分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
岡山市中区湊
更新日:2026.05.17
1,150
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市中区湊
電車:岡山電軌東山本線東山岡電ミュージアム駅
まで徒歩32分
電車:赤穂線大多羅駅
まで徒歩69分
- 物件名称:岡山市中区湊
- 土地面積(坪数):187.00㎡(56.57坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
- 備考:・高さ10m制限
| 物件名称 | 岡山市中区湊 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 187.00㎡(56.57坪)公簿 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
| 備考 | ・高さ10m制限 |
建築条件なし!
建物解体更地渡し!
南西角地!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山県岡山市北区の土地物件
更新日:2026.05.17
岡山県岡山市北区
電車:岡山電軌東山本線西大寺町ハレノワ前駅
まで徒歩6分
電車:岡山電軌清輝橋線新西大寺町筋駅
まで徒歩5分
電車:山陽本線岡山駅
まで徒歩24分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
岡山市北区平田
更新日:2026.05.17
1,498
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県岡山市北区平田
電車:宇野線備前西市駅
まで徒歩23分
電車:山陽本線北長瀬駅
まで徒歩34分
- 物件名称:岡山市北区平田
- 土地面積(坪数):160.26㎡(48.48坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問合せください。
| 物件名称 | 岡山市北区平田 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 160.26㎡(48.48坪)公簿 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問合せください。 |
建築条件なし!
御南中学校まで徒歩10分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山県倉敷市の土地物件
更新日:2026.05.17
岡山県倉敷市
電車:山陽本線倉敷駅
まで徒歩14分
電車:水島臨海鉄道球場前駅
まで徒歩19分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
土地物件
倉敷市笹沖
更新日:2026.05.15
1,698.84
万円
月々ローン
返済額(目安) 円
返済額(目安) 円
岡山県倉敷市笹沖
電車:山陽本線倉敷駅
まで徒歩40分
電車:水島臨海鉄道福井駅
まで徒歩39分
- 物件名称:倉敷市笹沖
- 土地面積(坪数):156.02㎡(47.2坪)公簿
- PRコメント:お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。
- スタッフコメント:詳細はお気軽にお問い合わせください。
| 物件名称 | 倉敷市笹沖 |
|---|---|
| 土地面積(坪数) | 156.02㎡(47.2坪)公簿 |
| PRコメント | お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 |
| スタッフコメント | 詳細はお気軽にお問い合わせください。 |
建築条件なし!
葦高小学校まで徒歩13分!
お気に入り理由をチェック
お気に入り理由をチェック
土地物件
岡山県岡山市東区の土地物件
更新日:2026.05.15
岡山県岡山市東区
電車:山陽本線瀬戸駅
まで徒歩28分
電車:山陽本線上道駅
まで徒歩50分
会員登録を行っていただくことで会員限定物件の情報がご覧いただけます。
物件価格
物件住所
物件へのアクセス情報
645件中
91〜120件の表示


